EDITAL DE CONVOCAÇÃO PARA SOLENIDADE DE POSSE - CONCURSO PÚBLICO DE PANELAS

EDITAL DE CONVOCAÇÃO PARA SOLENIDADE DE POSSE

O MUNICÍPIO DE PANELAS/PE, em virtude da homologação do Concurso Público, objeto do Edital n.º 01/2017, informa que ficam convocados os candidatos nomeados aptos para a posse que atenderam ao chamado e disposições contidas nas normas editalícias do certame, relacionados no Anexo Único deste Edital, para comparecerem, pessoalmente ou por procurador munido de instrumento público com poderes específicos, na Solenidade de Posse, a ser realizada no dia 07 (sete) de fevereiro de 2020, às 8h, na Sociedade Esportiva Panelense, localizada na Rua dos Cabanos, Centro, Panelas/PE, para proceder à aceitação expressa das atribuições, deveres e responsabilidades inerentes aos cargos, no qual assume também, o dever de bem servir.

ATENÇÃO: A relação de candidatos convocados para a Solenidade de Posse acima mencionada encontra-se discriminada no Anexo Único deste Edital (ABAIXO RELACIONADO), por cargo e nome de todos que apresentaram a documentação exigida no Capítulo 23 do Edital n.º 01/2017 até o dia 31 (trinta e um) de janeiro de 2020, bem como o exame de admissão até o dia 03 (três) de fevereiro do ano em curso.

Informamos que o prazo para entrega do exame admissional termina em 12 (doze) de fevereiro de 2020, sendo realizada a posse desses nos dias seguintes.

Por fim, informamos que poderão ser empossados na sexta-feira (07/02/2020) todos que apresentarem o exame admissional até a quinta-feira, 06 (seis) de fevereiro, às 13h.

Panelas/PE, 04 de fevereiro de 2020.

JOELMA DUARTE DE CAMPOS
Prefeita

ANEXO ÚNICO

•Agente Comunitário de Saúde (PSF Brejo de João Alves – micro área 03)
Joyce Mendes da Silva

•Agente Comunitário de Saúde (PSF Brejo de João Alves – micro área 05)
Juliana Rosineide Barbosa Freitas

•Agente Comunitário de Saúde (PSF Pau Ferro – micro área 11)
Giliane Alves Nunes da Silva
•Agente Comunitário de Saúde (PSF São José do Bola – micro área 05)
Murilo Alves Simplício

•Agente Comunitário de Saúde (PSF São José do Bola – micro área 07)
José Gustavo de Sales Simão

•Agente Comunitário de Saúde (PSF São Lázaro – micro área 03)
Odair Renan Cordeiro da Silva

•Agente Comunitário de Saúde (PSF São Lázaro – micro área 04)
Manoel Alvino de Oliveira

•Agente Comunitário de Saúde (PSF Zona Urbana – micro área 04)
Elisângela Maria da Silva

•Agente Comunitário de Saúde (PSF Zona Urbana – micro área 06)
Eliane Alves Feitoza

•Agente Comunitário de Saúde (PSF Zona Urbana – micro área 07)
Patrícia Adélia de Barros

•Agente de Combate às Endemias
Leandro da Silva Alves
Jenyffer Kyara Chaves Brito
Tairony Wilke dos Santos Lima
Ednildo da Silva Carneiro
Renato João da Silva
Roselma Juciene da Silva
Manoel Cavalcante de Miranda
Felipe Ricardo da Silva
Etiene Rufino da Silva
Djailma Eliane Duarte
Gisely Maria de Oliveira
Vandeval Cirilo da Silva
Gessica Fernanda Andrade Silva

•Auxiliar de Serviços Gerais
Amaury Arcenio de França
André Leandro da Silva
Risomere Maria da Silva
Alexandra Neci de Barros
André José da Silva
Gustavo Bezerra de Souza
Luiz Fernando Melo Barros
Cleisson Alves de Lima Silva
Maria Suellayne Silva Rocha Gouveia
Jessica Maria da Silva
Wenerton Ferreira Campos Soares
Jamires Maria Saraiva
José Josivaldo Barros da Silva
Iara Helena da Silva
Euda Josefa de Oliveira
Jaksuely Batista de Lima
Deryson de Espíndola Soares
Yara Maria Chaves
Elma Pereira Vilela Almeida
Joeldson Rofazanio de Araújo
João Carlos da Silva Pires
Maria Madalena de Melo Figueiredo
Noé Penedo de Andrade
Wilames Cavalcante Vital
José Sivonaldo de Oliveira
Carla Milana dos Santos
Maria Gislania Nunes da Silva
Sidrailson José da Silva
Larissa Maria Ferreira de Oliveira
Quitéria dos Prazeres da Silva
George Fagner de Medeiros
José Mateus da Silva Moraes
Ester Maria Capucho dos Santos
Dayara da Silva Cosmo
José Adair de Lima
Davylla Mickaelly da Silva Lima
Luiz Eduardo de Souza Silva

•Encanador
Waldemar Lukas Myckael Duarte

•Motorista
Gustavo Emanuel dos Passos Silva
Ricardo Narciso Cardoso
Denney Wesley da Silva
José Ednaldo da Silva
José Hildo Elias da Silva
Henrique Gomes de Vasconcelos

•Vigilante
Daniel Tavares da Silva
Almir Rogério de Pontes Silva
José Maria Possidonio de Carvalho Neto
Alex Sandro da Silva
Ricardo Brandino da Silva
Adnacio José de Souza Mendonça
Bruno Falcondes Ferreira de Freitas
João Florentino dos Santos Junior
Karicio Barros Pedrosa
Luiz Wagner da Silva
Cristóvão de Almeida Pereira Silva
Hércio Júnio de Almeida Coelho
José Amaury Rodrigues dos Santos
Jailson Muniz Alexandre
Lauro Cesar de Oliveira da Silva
João Henrique dos Santos Almeida
Luan Araújo do Nascimento

•Agente Administrativo
Viviane Rafaele da Silva
Ramon Muniz da Silva
José Edson Batista da Silva
Maria Renata da Silva Rodrigues
Elizamar Olegário de Oliveira
Hítella Chrystianne da Silva Santos
Millene Silvanete Valdevino da Silva
José Claudio de Lira Filho
Lara Rayanne Brito de Lucena Galvão
Klebson Rocha de Souza
Manoel Isidoro da Silva Junior
José Adriano da Silva Mendonça
Maria Larissa Simplicio Viveiros
Wesley José da Silva
Iranildo Djalma Barbosa
Nathalia Rufino de Melo e Silva
Luércia Nunes da Silva
Charlison Alves de Souza
João Felipe Vilela Silva de Lima
Amanda de Macedo Cordeiro
Maria Salete da Silva Santos
Fernanda Kelly da Silva
Mayara Melo de Andrade
Adja Galvão Moraes
William Cesar de França
Alaize Caroline de Morais Moura
Hugo Luis Silvestre de Sena

•Agente de Vigilância Sanitária
Lucas Henrique dos Santos
Nanival Ramos da Silva
Ravel David da Silva

•Assistente Técnico de Informática
Rene Keslley Araujo Mendonça

•Auxiliar de Consultório Odontológico
Maria Jaciane das Chagas Felix
Maria Franciele da Silva Santos
Luedja Maria da Silva

•Condutor Socorrista Hospitalar
Hipólito Ferreira Tonéu Sobrinho
Helio Cordeiro de Oliveira
Leonio Claudio de Barros Correia Alves

•Eletricista
João Pedro Candido Miranda
Marcio Antonio da Silva

•Fiscal de Obras
Paulo Henrique Gomes da Silva

•Técnico em Enfermagem Plantonista
Solange Maria da Silva Bezerra
Elizabete Soares dos Santos Cruz
Oracilda Santos de Araújo
Mironaldo Beserra da Silva
Anderson Marques Silvino
Ana Paula Cordeiro Aguiar
Juliana Clis Carneiro da Silva
Débora Barbosa da Silva Oliveira
Genailson Amadeus de Oliveira
Lenilda Ferreira da Mata

•Técnico em Enfermagem
Andreia Maria de Melo

•Enfermeiro
Leandro Vilar da Silva
Micheline Ariana da Siva Gomes
Gabriela Maiara Sobral da Silva
Vanessa Caroline Vilar da Silva
Suzane Silva Lamour Vasconcelos

•Enfermeiro Plantonista
Ana Cláudia da Silva Ferreira
Wellber Drayton Galdino
Juliane da Silva Pereira

•Fisioterapeuta
Flavia Marcela dos Santos Silva Bezerra

•Médico Cardiologista
Henrique Luiz Marrocos

•Médico Clínico Geral Plantonista II
Laura Cristina Rodrigues Calado

•Médico Oftalmologista
Isabella Brandão Balbino Lins

•Nutricionista
Graziela Bezerra de Alcantara

•Odontólogo
Vitor Gustavo Moreira Lucas

•Professor de Ciências
Nivaldo Bernardo de Lima Junior
Allan Carlos de Oliveira
Allan Rocha de Araújo

•Professor de Educação Física
Severino Antonio da Silva Junior

•Professor de Geografia
Graziel da Graça Nunes

•Professor de História
Fábio César da Silva

•Professor de Inglês
Ericles Souza Alves

•Professor de Língua Portuguesa
Edvania Araújo Freire de Souza
Meire Oliveira de Paulo
Pedro Paulo da Silva
Maria Valdelange Virginio da Silva

•Professor de Matemática
Antônio Barbosa de Oliveira
Rimerson Arnaldo da Silva
Adilson Ricardo do Nascimento

•Professor I (Educação Infantil e Séries Iniciais)
Geise Mariane Silva
Arimá Alves Borges
Sueuda Maria Alves da Silva
Romero Marcilio B. Matias de Oliveira
Gleyson Amaral do Nascimento
Elizabete dos Santos
Rosinete Alves dos Santos
Sizerneide da Silva Falcão
Moacir Fernando Prudente dos Santos
Josinele Cristina dos Santos
Valéria Soares Torres
Maria Alcione Simplicio Viveiros
Alisson Gomes da Silva Rocha
Edna Maria Xavier de Oliveira
Maria Siédla da Silva
Giullianne Farias Bezerra de Lima
Maria Edinalva da Silva
Maria de Fátima Rodrigues Duarte
Tayná Marilys Cordeiro Sobral
Maria Janaína da Silva Morais

•Psicólogo
Iuri Bonfim Pereira

.